Новости

Новость /
Аналитики Market.CNews представили исследование рынка IaaS для крупных компаний России. В список лучших облачных провайдеров вошла компания НУБЕС (Nubes).
Новость /
Вебинар про быстрое внедрение 1С без капитальных затрат на покупку и обслуживание оборудования. Эфир 25 апреля в 11:00.
Новость /
В марте появились новости о том, что сразу несколько ИТ-гигантов планируют отказать российским компаниям в доступе к своим облачным продуктам. В их числе Microsoft, Amazon и Google.  
Новость /
Сервис-провайдер примет технологическое участие в проекте INVENTORUS — национальной биржи технологий с использованием ИИ.
Новость /
Компания НУБЕС (Nubes) представила обновленный сервис многофакторной аутентификации. Теперь облачное решение можно подключить к системам по стандарту SAML и протоколу OpenID Connect.
Новость /
Виртуальные рабочие столы (VDI) помогают компаниям обезопасить доступ пользователей к корпоративной сети. Технология особенно полезна при подключении удаленных сотрудников и подрядчиков.
Новость /
Аналитики iKS-Consulting опубликовали отчет «Российский рынок облачных инфраструктурных сервисов 2023». Согласно исследованию, компания НУБЕС (Nubes) вошла в список крупнейших участников рынка в сегментах IaaS и IaaS+PaaS.
Новость /
Новый сервис позволяет хранить десятки петабайт информации с возможностью быстрого доступа к данным. При этом решение совместимо с инструментами Amazon S3 и популярными решениями для администрирования хранилищ.